Артисты на борту
Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий
Дата | Артист | Судно | Место | Время (по Швеции) | Время (по Финляндии) |
---|---|---|---|---|---|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Starlight |
16:15
|
17:15
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
16:15
- 18:45
|
17:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Tрубадур: Suzi B → | Silja Symphony | Sea Pub |
19:00
- 22:45
|
20:00
- 23:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
19:30
- 21:30
|
20:30
- 22:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
17:00
- 19:45
|
18:00
- 20:45
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Tрубадур: Suzi B → | Silja Symphony | Sea Pub |
20:00
- 23:45
|
21:00
- 00:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
21:30
- 23:30
|
22:30
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
16:00
- 18:45
|
17:00
- 19:45
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Starlight |
16:15
|
17:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Tрубадур: Suzi B → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 21:45
|
21:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
17:15
- 19:00
|
18:15
- 20:00
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
21:00
- 22:45
|
22:00
- 23:45
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
14:30
- 17:15
|
15:30
- 18:15
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Silja Land |
16:15
|
17:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
15:30
- 18:15
|
16:30
- 19:15
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Silja Land |
17:15
- 17:30
|
18:15
- 18:30
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
14:30
- 17:15
|
15:30
- 18:15
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Silja Land |
16:15
|
17:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
16:00
- 19:45
|
17:00
- 20:45
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Silja Land |
17:15
- 17:30
|
18:15
- 18:30
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
20:00
- 23:45
|
21:00
- 00:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
21:30
- 23:30
|
22:30
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Silja Land |
16:15
|
17:15
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
16:15
- 18:45
|
17:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
19:00
- 22:45
|
20:00
- 23:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:30
- 22:30
|
21:30
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Silja Land |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Lasten bingo → | Silja Symphony | Silja Land |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа : Minidisco med Sälen Harry | Silja Symphony | Starlight |
19:00
|
20:00
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
20:00
- 20:30
|
21:00
- 21:30
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Tрубадур: Tomas Pereda → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Lasten bingo → | Silja Symphony | Silja Land |
17:00
|
18:00
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
17:30
- 18:00
|
18:30
- 19:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
|
20:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Service days |
|
|
|||
Service days |
|
|
|||
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Surprise program → | Silja Symphony | Silja Land |
18:00
|
19:00
|
|
Tрубадур: Mikael Brockman → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
18:30
- 19:00
|
19:30
- 20:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:00
|
21:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: DEKO duo → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 22:00
|
21:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
|
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Starlight |
16:15
|
17:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
16:15
- 18:45
|
17:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Tрубадур: Mikael Brockman → | Silja Symphony | Sea Pub |
19:00
- 22:45
|
20:00
- 23:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 21:00
|
20:15
- 22:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:30
- 22:30
|
21:30
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Silja Land |
17:15
|
18:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
17:15
- 19:45
|
18:15
- 20:45
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
17:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Tрубадур: Mikael Brockman → | Silja Symphony | Sea Pub |
20:00
- 23:45
|
21:00
- 00:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
21:30
- 23:30
|
22:30
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Silja Land |
16:00
|
17:00
|
|
Детская программа: Lasten bingo → | Silja Symphony | Silja Land |
17:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Mikael Brockman → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
17:30
- 18:00
|
18:30
- 19:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
|
20:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
00:15
- 04:45
|
01:15
- 05:45
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
|
09:15
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Surprise program → | Silja Symphony | Silja Land |
18:00
|
19:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
18:30
- 19:00
|
19:30
- 20:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:00
|
21:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
|
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Lasten bingo → | Silja Symphony | Silja Land |
17:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
17:30
- 18:00
|
18:30
- 19:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
|
20:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Surprise program → | Silja Symphony | Silja Land |
18:00
|
19:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
18:30
- 19:00
|
19:30
- 20:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:00
|
21:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
16:15
- 18:45
|
17:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Lasten bingo → | Silja Symphony | Silja Land |
17:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
17:30
- 18:00
|
18:30
- 19:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
|
20:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
15:15
- 19:00
|
16:15
- 20:00
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:45
|
20:00
- 20:45
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
20:00
- 23:45
|
21:00
- 00:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
21:30
- 23:30
|
22:30
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
14:15
- 18:00
|
15:15
- 19:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Starlight |
16:15
|
17:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 22:45
|
19:00
- 23:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
18:15
- 18:45
|
19:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: Fair Play → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:30
- 22:30
|
21:30
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
15:15
- 17:00
|
16:15
- 18:00
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 21:45
|
18:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Surprise program → | Silja Symphony | Silja Land |
18:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Silja Land |
18:30
- 19:00
|
19:30
- 20:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:00
|
21:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
14:15
- 15:00
|
15:15
- 16:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Lasten bingo → | Silja Symphony | Starlight |
17:00
|
18:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 20:45
|
18:00
- 21:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
17:30
- 18:00
|
18:30
- 19:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
19:00
|
20:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
21:00
- 22:30
|
22:00
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
|
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
15:15
- 16:00
|
16:15
- 17:00
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Surprise program → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
|
19:00
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
18:00
- 21:45
|
19:00
- 22:45
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:30
- 19:00
|
19:30
- 20:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:00
|
21:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | Sea Pub |
22:00
- 23:30
|
23:00
- 00:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
14:15
- 16:45
|
15:15
- 17:45
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
16:30
|
17:30
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 22:30
|
18:00
- 23:30
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
- 17:45
|
18:15
- 18:45
|
|
Детская программа: Disco with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:00
- 22:00
|
21:00
- 23:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:00
- 22:00
|
21:00
- 23:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
15:15
- 16:00
|
16:15
- 17:00
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
|
19:00
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
19:00
- 23:45
|
20:00
- 00:45
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
21:30
- 23:30
|
22:30
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
14:15
- 18:00
|
15:15
- 19:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Starlight |
16:15
|
17:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 22:30
|
18:00
- 23:30
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
- 18:30
|
19:00
- 19:30
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
18:15
- 19:00
|
19:15
- 20:00
|
|
Детская программа: Harry The Seals Easter Disco → | Silja Symphony | Starlight |
18:45
|
19:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:30
- 22:30
|
21:30
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Детская программа: Tattoos → | Silja Symphony | Silja Land |
08:15
- 09:30
|
09:15
- 10:30
|
|
Дуэт: Duo Soulmate → | Silja Symphony | Promenade |
15:15
- 18:45
|
16:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Colouring contest → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → | Silja Symphony | Silja Land |
15:30
- 22:00
|
16:30
- 23:00
|
|
Детская программа: Harry The Seal посещения → | Silja Symphony | Starlight |
17:15
|
18:15
|
|
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → | Silja Symphony | Starlight |
17:45
|
18:45
|
|
Детская программа: Конфеты бинго для детей → | Silja Symphony | Starlight |
18:15
|
19:15
|
|
Детская программа: Glitter painting → | Silja Symphony | Starlight |
19:00
- 19:30
|
20:00
- 20:30
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
19:00
- 23:45
|
20:00
- 00:45
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 20:00
|
20:15
- 21:00
|
|
Детская программа: Дискотека с Мuumin → | Silja Symphony | Starlight |
19:45
|
20:45
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
20:00
- 20:15
|
21:00
- 21:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
20:15
- 23:00
|
21:15
- 00:00
|
|
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:30
|
21:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → | Silja Symphony | Starlight |
21:00
|
22:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
21:15
|
22:15
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
21:15
- 01:45
|
22:15
- 02:45
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
21:30
- 23:30
|
22:30
- 00:30
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|
|
Шoy: Pirat Crew - Scandal → | Silja Symphony | Starlight |
23:00
|
00:00
|
|
Детская программа: Раскраска лица → | Silja Symphony | Silja Land |
07:45
- 09:00
|
08:45
- 10:00
|
|
Детская программа: Конкурс рисунков → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → | Silja Symphony | Silja Land |
14:30
- 21:00
|
15:30
- 22:00
|
|
Детская программа: Moomin visits → | Silja Symphony | Starlight |
16:00
|
17:00
|
|
Джаз: Donna's Jazz → | Silja Symphony | Promenade |
16:15
- 18:45
|
17:15
- 19:45
|
|
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → | Silja Symphony | Starlight |
16:45
|
17:45
|
|
Tрубадур: Sean Carrol → | Silja Symphony | Sea Pub |
17:00
- 22:30
|
18:00
- 23:30
|
|
Детская программа: Harry The Seals Easter Disco → | Silja Symphony | Starlight |
17:30
|
18:30
|
|
Популярный артист: Hevisaurus → | Silja Symphony | Starlight |
18:00
|
19:00
|
|
Promenade entertainment : Pirate Crew | Silja Symphony | Promenade |
19:00
- 19:15
|
20:00
- 20:15
|
|
Пианист: Dimitrius → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 22:00
|
20:15
- 23:00
|
|
Джаз: Donna's Jazz → | Silja Symphony | Promenade |
19:15
- 21:00
|
20:15
- 22:00
|
|
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → | Silja Symphony | Silja Land |
19:30
|
20:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → | Silja Symphony | Starlight |
20:00
|
21:00
|
|
Детская программа: Программа для молодежи → | Silja Symphony | Silja Land |
20:15
|
21:15
|
|
Oркестр: New Soul → | Silja Symphony | Starlight |
20:15
- 01:00
|
21:15
- 02:00
|
|
Karaoke: Karaoke → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
20:30
- 22:30
|
21:30
- 23:30
|
|
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → | Silja Symphony | Starlight |
22:00
|
23:00
|
|
Диджей: DJ Saved M.L. → | Silja Symphony | New York Club & Lounge |
22:30
- 03:00
|
23:30
- 04:00
|