Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Танцы на море : Kalle Jussila & Quattro → Silja Europa Starlight
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Kids festival : Ti-Ti Nalle → Silja Europa Theatre Europa
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Bingo cruise : Saija Palin → Silja Europa Starlight
Танцы на море : Kalle Jussila & Quattro → Silja Europa Starlight
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Reeta & Lumo → Silja Europa Starlight
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Tpиo : Mixer Trio → Silja Europa Fast Lane
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Samuel Reinaru → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : The Swingers → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Диджей : Ahto Kalda → Silja Europa Starlight
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Gebardi → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Tpиo : Mixer Trio → Silja Europa Fast Lane
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Gebardi → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Tpиo : Mixer Trio → Silja Europa Fast Lane
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Nina Åkerman & ManTra → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Ari Joki → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Kimmo Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Nina Åkerman & ManTra → Silja Europa Starlight
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Kimmo Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Club55 : Elokuvamusiikin lumous Silja Europa Starlight 13:45 - 14:15
14:15 - 14:30
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Kimmo Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Petri Hervanto & Royal FeelGood Silja Europa Starlight
Oркестр : Papparazzi → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Kimmo Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Theatreshow on Europa : Club For Five "Songs of Kirka" → Silja Europa Theatre Europa 14:00 - 15:00
Ансамбль : Jelly → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Tpиo : Ivetta Trio → Silja Europa Fast Lane
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Antti K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Jelly → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Tpиo : Ivetta Trio → Silja Europa Fast Lane
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Antti K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Tpиo : Ivetta Trio → Silja Europa Fast Lane
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Suurtanssit : Kaija Lustila & Rosette → Silja Europa Starlight
Suurtanssit : Pekkaniskan Pojat → Silja Europa Starlight
Руководитель круиза : Eeva Malin → Silja Europa Silja Europa
Руководитель круиза : Jari Peltomäki → Silja Europa Silja Europa
Tрубадур : Bryn Jones → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Bingo cruise : Saija Palin → Silja Europa Starlight
Танцы на море : Anneli Mattila Silja Europa Starlight
Танцы на море : Jussi Lammela Silja Europa Starlight
Танцы на море : Meiju Suvas Silja Europa Starlight
Танцы на море : Reeta & Lumo → Silja Europa Starlight
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Antti Lipponen → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Heikki Koskelo & Taivaankaari → Silja Europa Starlight
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Antti Lipponen → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Heikki Koskelo & Taivaankaari → Silja Europa Starlight
Oркестр : Why Not → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Antti Lipponen → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Live в четверг : STEREO → Silja Europa Starlight
Ансамбль : Booster → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Antti Lipponen → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : Pepper Sauce → Silja Europa Starlight
Tpиo : Trio Avenue → Silja Europa Fast Lane
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Booster → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Antti Lipponen → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : Pepper Sauce → Silja Europa Starlight
Tpиo : Trio Avenue → Silja Europa Fast Lane
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Theme cruise : ALL IN → Silja Europa Silja Europa
Tрубадур : Antti Lipponen → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : Pepper Sauce → Silja Europa Starlight
Tpиo : Trio Avenue → Silja Europa Fast Lane
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
: Service days Service days Service days
: Service days Service days Service days
Танцы на море : In The Mood → Silja Europa Starlight
Танцы на море : Jani Forsman Silja Europa Starlight
Танцы на море : Kyösti Mäkimattila → Silja Europa Starlight
Танцы на море : Milana Misic Silja Europa Starlight
Oркестр : Pepper Sauce → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Antti K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
: Maria Tyyster & Amorio → Silja Europa Starlight
Руководитель круиза : Eeva Malin → Silja Europa Silja Europa
Руководитель круиза : Jari Peltomäki → Silja Europa Silja Europa
Oркестр : Pepper Sauce → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Antti K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Beatwave → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tpиo : Underwater trio → Silja Europa Fast Lane
Диджей : DJ Antti K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Beatwave → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tpиo : Underwater trio → Silja Europa Fast Lane
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Ансамбль : Beatwave → Silja Europa Starlight
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tpиo : Underwater trio → Silja Europa Fast Lane
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Antti Ahopelto & Etiketti → Silja Europa Starlight
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Europa Sea Pub
Kids festival : Muumilaulukonsertti → Silja Europa Theatre Europa
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50
Танцы на море : Antti Ahopelto & Etiketti → Silja Europa Starlight
Oркестр : The News → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Europa Sea Pub
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник : Caricaturist → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar 13:30
19:45
Bingo → Silja Europa Starlight 12:50