Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Пианист : Sergei Pedersen → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Accent Band → Victoria I Starlight 21:15
Tрубадур : Andrus Kurvits → Victoria I Sea Pub 17:15
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 10:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 18:00 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Gert Persidski → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Oркестр : Accent Band → Victoria I Starlight 21:15
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 11:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 17:30 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Oркестр : Accent Band → Victoria I Starlight 21:15
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 10:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 18:00 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Oркестр : Accent Band → Victoria I Starlight 21:15
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 11:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 17:30 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Helme Anton → Victoria I Children's Playroom
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Fun & Cool → Victoria I Starlight 21:15
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 10:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 18:00 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Helme Anton → Victoria I Children's Playroom
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Fun & Cool → Victoria I Starlight 21:15
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 11:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 17:30 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Helme Anton → Victoria I Children's Playroom
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Fun & Cool → Victoria I Starlight 21:15
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 10:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 18:00 - 23:30
Воспитатель в игротеке : Helme Anton → Victoria I Children's Playroom
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I
Шoy : Tallink 30 Show → Victoria I Starlight 22:00
00:00
Детская программа : Lotte visits the circus/Lotte visits the zoo → Victoria I Starlight 19:00
Tрубадур : Andrew Rhodes → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Zhanna Ismagilova Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Fun & Cool → Victoria I Starlight 21:15
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Summer Centre 09:00 - 11:30
17:00 - 23:00
Молодежная Программа : Xbox & Playstation Arena → Victoria I Xbox & PlayStation Arena 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Молодежная Программа : Teens host → Victoria I Aluminium Disco 17:30 - 23:30
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom
Celebrations → Victoria I Starlight 23:00
City Info → Victoria I Starlight 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Timur Kutštov → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Mats Granberg → Victoria I Victoria I