Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Lounge music : Igors Sproge → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Eva Dozzi → Victoria I Victoria I
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Lounge music : Igors Sproge → Victoria I Piano Bar 18:30
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Дуэт : VanHeaven Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Let's Party : Roger Lander → Victoria I Sea Pub 19:45
Let's Party : Sander Loel → Victoria I Starlight Cabaret 01:00
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Дуэт : VanHeaven Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Let's Party : Roger Lander → Victoria I Sea Pub 19:45
Let's Party : Sander Loel → Victoria I Starlight Cabaret 01:00
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Дуэт : VanHeaven Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Ray Kuusmaa → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Дуэт : VanHeaven Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Ray Kuusmaa → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Дуэт : Saluveer Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Ray Kuusmaa → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : TAO → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Tрубадур : George Yonkov → Victoria I Sea Pub 17:15
Oркестр : Fair Play → Victoria I Starlight Cabaret 21:15
Дуэт : Saluveer Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Circus Workshop → Victoria I Starlight Cabaret 19:00
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Ray Kuusmaa → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Micke Wikner → Victoria I Victoria I