Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Let's Party : DJ Vaido Pannel → Victoria I Starlight Cabaret 01:00
Let's Party : Traffic → Victoria I Starlight Cabaret 00:15
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Folke Gustafsson → Victoria I Victoria I
Let's Party : DJ Vaido Pannel → Victoria I Starlight Cabaret 01:00
Let's Party : Traffic → Victoria I Starlight Cabaret 00:15
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Folke Gustafsson → Victoria I Victoria I
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Folke Gustafsson → Victoria I Victoria I
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 10:00 - 11:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 10:00 - 11:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I
Шoy : The Night of Divas & Gents → Victoria I Starlight Cabaret 22:00
00:00
Oркестр : Gravity Band → Victoria I Starlight Cabaret 20:15
Tрубадур : David Robert Stewart → Victoria I Sea Pub 17:15
Дуэт : Inga Kaare Duo → Victoria I Piano Bar 18:30
Детская программа : Kids Activity → Victoria I Aluminium Disco 09:00 - 10:00
18:00 - 23:00
Воспитатель в игротеке : Ulvi Raamat → Victoria I Children's Playroom 09:00 - 10:00
17:00 - 23:00
Диджей : Paul-Peeter Maasoo → Victoria I Aluminium Disco 00:00 - 05:00
Celebrations → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
City Info → Victoria I Starlight Cabaret 20:45
Grand Opening → Victoria I Starlight Cabaret 21:00
Karaoke → Victoria I Sea Pub 00:00 - 02:00
Lottery → Victoria I Starlight Cabaret 23:00
Music Game → Victoria I Sea Pub 21:30
Руководитель круиза : Hele Kabral → Victoria I Victoria I
Руководитель программы : Angelica Häggström → Victoria I Victoria I