Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Oркестр : Night Out Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Дуэт : Duo Vio - Piano → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:30
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Oркестр : Night Out Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Дуэт : Duo Vio - Piano → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:30
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Oркестр : Night Out Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Дуэт : Duo Vio - Piano → Isabelle Sky Bar 17:00
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Дуэт : Duo Vio - Piano → Isabelle Sky Bar 17:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Daiga Laizane → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Руководитель программы : Viktor Wallskog → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Andris Engers → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : DJ MAREX → Isabelle Club Heaven 23:30
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Andris Engers → Isabelle Isabelle
Руководитель программы : Sofie Martinsson → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:00
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель программы : Sofie Martinsson → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Dace Bukovska → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:00
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель программы : Sofie Martinsson → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Dace Bukovska → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:00
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель программы : Sofie Martinsson → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Dace Bukovska → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:00
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель программы : Sofie Martinsson → Isabelle Isabelle
Руководитель круиза : Dace Bukovska → Isabelle Isabelle
Шoy : Euro Talent Awards → Isabelle Starlight Palace 22:00
23:00
00:00
Tрубадур : Asen → Isabelle Pub 19:00
Oркестр : Gravity Band → Isabelle Starlight Palace 21:15
Дуэт : Duo Krisha → Isabelle Sky Bar 17:00
Диджей : Edgars Lazdinš → Isabelle Club Heaven 23:00
Воспитатель в игротеке : Kristine Eglite → Isabelle Children's Playroom
Celebrations → Isabelle Starlight Palace 21:00
City Info → Isabelle Starlight Palace 20:45
Karaoke → Isabelle Sky Bar 23:30
Music Game → Isabelle Sky Bar 21:30
Paf Bingo → Isabelle Starlight Palace 20:00
Grand Opening → Isabelle Starlight Palace 21:00
Lottery → Isabelle Starlight Palace 23:15
Ассистент руководителя круиза : Daniels Springis → Isabelle Isabelle
Руководитель программы : Sofie Martinsson → Isabelle Isabelle
Ассистент руководителя круиза : Karlis Vitkovskis → Isabelle Isabelle