Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Opening Show : Action Street - Ancient Legends → Silja Symphony Starlight 20:45
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Шoy : Action Street - Intergalactic Fiesta → Silja Symphony Starlight 23:00
Ансамбль : J.Partynen Experience Band → Silja Symphony Starlight
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Диджей : Pontus Hesselbäck → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Opening Show : Action Street - Paralel Dimension → Silja Symphony Starlight 20:45
Шoy : Action Street - Time Inversion → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Диджей : Pontus Hesselbäck → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Opening Show : Action Street - Ancient Legends → Silja Symphony Starlight 20:45
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Шoy : Action Street - Intergalactic Fiesta → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Диджей : DJ Saman Amini Harandi → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Opening Show : Action Street - Paralel Dimension → Silja Symphony Starlight 20:45
Шoy : Action Street - Time Inversion → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Диджей : DJ Saman Amini Harandi → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Opening Show : Action Street - Ancient Legends → Silja Symphony Starlight 20:45
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Шoy : Action Street - Intergalactic Fiesta → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Oркестр : Gravity Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Диджей : DJ Saman Amini Harandi → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Opening Show : Action Street - Paralel Dimension → Silja Symphony Starlight 20:45
Шoy : Action Street - Time Inversion → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Oркестр : Gravity Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Диджей : DJ Saman Amini Harandi → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Opening Show : Action Street - Ancient Legends → Silja Symphony Starlight 20:45
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Шoy : Action Street - Intergalactic Fiesta → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Oркестр : Gravity Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Диджей : DJ Saman Amini Harandi → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
Специальная программа : Escape Game → Silja Symphony Escape Game 16:00
Opening Show : Action Street - Paralel Dimension → Silja Symphony Starlight 20:45
Шoy : Action Street - Time Inversion → Silja Symphony Starlight 23:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 20:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Tрубадур : Kathleen Button → Silja Symphony Sea Pub
Oркестр : Gravity Band → Silja Symphony Starlight 20:00
23:30
Диджей : DJ Saman Amini Harandi → Silja Symphony New York Club & Lounge 00:00
Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30