Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Ballance → Silja Symphony Promenade 19:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 21:00
Tрубадур : Mads Clausen → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Ballance → Silja Symphony Promenade 19:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 21:00
Tрубадур : Mads Clausen → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Live@Promenade : Reino Nordin → Silja Symphony Promenade 22:00
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Ballance → Silja Symphony Promenade 19:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 20:00
Tрубадур : Mads Clausen → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Focus → Silja Symphony Promenade 19:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 20:00
Tрубадур : Christer Bergman → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Focus → Silja Symphony Promenade 19:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Symphony Promenade 15:30
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Symphony Starlight 20:00
Tрубадур : Christer Bergman → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Live@Promenade : Samir & Viktor → Silja Symphony Promenade 21:45
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Focus → Silja Symphony Promenade 19:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Tрубадур : Christer Bergman → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 15:30
Oркестр : Passengers band → Silja Symphony Starlight 20:00
Шoy : Starlight Shows by Uniq Entertainment → Silja Symphony Starlight 20:45
23:00
Aкробаты : Duo Focus → Silja Symphony Promenade 19:00
Lounge music : DJ & Saxophonist → Silja Symphony Promenade 16:15
Tрубадур : Christer Bergman → Silja Symphony Sea Pub 20:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 15:30
Oркестр : Passengers band → Silja Symphony Starlight 20:00